海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
映客app个性化推荐在哪里关闭
时间:2026-05-02 14:12:33
1、第一步、打开映客APP,点击我棍激按钮。
2、第二步、点击六边形图标按钮。
3、第三步、点击隐私选项。
4、第四步、关闭个性化推荐按钮即可。
映客直播极速版如何关闭个性化推荐
映客如何关闭个性化推荐
映客直播如何关闭个性化推荐?
映客直播如何关闭个性化推荐?
映客软件如何开启个性化推荐?
热门搜索
绅士是什么意思
97年属什么的
vga是什么
浅尝辄止是什么意思
it什么意思
dna是什么意思
全面深化改革的总目标是什么
新媒体是什么
散瞳是什么意思
竖中指什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长