闻鲜生APP怎么查看版本号

 时间:2026-05-07 11:12:25

1、第一步:进入【闻鲜生】APP首页,点击右下角【个人】,详见下图所示;

闻鲜生APP怎么查看版本号

2、 第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

闻鲜生APP怎么查看版本号

3、第三步:找到当前胳级囊版本,这时就能净联查看版本号了,详见下图追欠所示。

闻鲜生APP怎么查看版本号

  • 怎么通过盒马鲜生买菜
  • 盒马鲜生如何开通会员
  • 盒马鲜生怎么下单
  • 盒马鲜生怎么预约配送
  • 秦闻怎么查看版本号
  • 热门搜索
    什么是第三者责任险 凤梨是什么 scope是什么意思 契机是什么意思 维生素b族的作用及功能 志愿者精神是什么 copyright是什么意思 主任科员是什么级别 brt是什么 5月14日是什么日子