海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开通手机飞猪旅行面容支付
时间:2026-04-28 03:24:19
1、进入手机飞猪旅行app,点击右上角的设置。
2、然后点击生物支付。
3、之后点击立即开通,然后进行人脸识别。开通面容支付就OK了。
飞猪旅行怎么开通指纹支付功能?
飞猪旅行软件如何开通指纹支付
飞猪旅行APP怎么开通指纹支付?
飞猪旅行如何开通指纹支付?
飞猪旅行怎么开通面容支付
热门搜索
安卓系统怎么升级
公众号怎么制作
板栗怎么做好吃
女朋友要分手怎么挽回
鱼生病了怎么办
弥彦怎么死的
360路由器怎么样
安徽师范大学怎么样
举报信怎么写
心情很烦躁怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长