我的南京APP怎么查看绿色积分

 时间:2026-04-23 17:33:13

1、首先,打开手机桌面上我的南京APP。

我的南京APP怎么查看绿色积分

2、点击下方“我的”功能。

我的南京APP怎么查看绿色积分

3、然后选择“绿色积分”菜单,进入“绿色出行”界面,每天骑车、地铁等都可以积累积分。

我的南京APP怎么查看绿色积分

我的南京APP怎么查看绿色积分

4、积累的积分可以在积分商城换取相应的礼品。

我的南京APP怎么查看绿色积分

  • 夫妻相处六原则
  • 微信复制口令显示更多如何复制
  • 抖音火山版应该如何推广?
  • 摩托罗拉手机的放大手势如何设置?
  • 华为手机如何更换屏幕内部键盘设置?
  • 热门搜索
    肾亏怎么调理 阅读卡怎么做 欧蓝德怎么样 蟹怎么做好吃 公司概况怎么写 蒜头鼻怎么办 苹果快捷键怎么设置 右手发麻是怎么回事 西安建筑科技大学怎么样 途乐怎么样