微信支付宝零钱互换平台

 时间:2026-04-30 21:35:54

1、在手机上打开支付宝,在支付宝我的界面里,点击余额。

微信支付宝零钱互换平台

2、进入余额界面后,点击提现按钮。

微信支付宝零钱互换平台

3、在提现界面里,输入提现金额,然后点击提现到银行卡。

微信支付宝零钱互换平台

4、接着在微信充值界面,使用同一张银行卡给微信充值零钱,这样就可以互换零钱了。

微信支付宝零钱互换平台

  • 微信支付宝互转小程序免费
  • 微信换钱支付宝平台
  • 微信转支付宝不用银行卡
  • 怎么把微信的钱转到支付宝不用卡
  • 微信转支付宝第三方平台
  • 热门搜索
    嘴唇脱皮怎么办 大同大学怎么样 新街口有什么好吃的 家常菜 科目二考试紧张怎么办 品胜电池怎么样 凉拌茄子的家常做法 车辆过户保险怎么办 金枪鱼怎么做好吃 颈椎病的最好治疗方法