七猫小说绑定的手机号怎么更换

 时间:2026-04-23 23:59:43

1、第一步,打开手机上的七猫小说,然后点击右下角我的选项。

七猫小说绑定的手机号怎么更换

2、第二步,进入之后,点击设置。

七猫小说绑定的手机号怎么更换

3、第三步,在设置页面,点击帐号与安全。

七猫小说绑定的手机号怎么更换

4、第四步,在帐号与安全页面,点击手机。

七猫小说绑定的手机号怎么更换

5、第五步,最后输入验证码,点击验证后绑定新手机号,然后输入新的手机号进行绑定即可。

七猫小说绑定的手机号怎么更换

  • 怎样查看手机天猫的个人信息
  • 鲸鱼配音如何清空缓存
  • 老师讲的好怎么形容成语
  • 酷我聚星怎么申请注销账号
  • 2030年奥运会在哪个国家举办
  • 热门搜索
    有条不紊的意思 盘虬卧龙的意思 12月开什么花 fbi是什么意思 受是什么意思 兔死狐悲的意思 厨宝什么牌子好 祖安是什么意思 但愿人长久千里共婵娟的婵娟是什么意思 天涯若比邻的意思