抖音如何清除退货售后记录

 时间:2026-05-10 19:49:16

1、点击我的界面

进入抖音后,点击我的界面。

抖音如何清除退货售后记录

2、选择设置功能

点击页面右上角,选择设置功能。

抖音如何清除退货售后记录

3、选择我的订单功能

进入选择“我的订单”功能。

抖音如何清除退货售后记录

4、点击我的订单功能

进入后点击“我的订单”功能。

抖音如何清除退货售后记录

5、点击删除订单

找到订单后,点击“删除”订单。

抖音如何清除退货售后记录

  • 抖音退款售后怎么删除
  • 如何清除抖音上的退货售后
  • 如何清除抖音上的退货售后记录
  • 抖音售后订单如何删除
  • 抖音退款售后记录怎么删除
  • 热门搜索
    开塞露怎么用便秘 论文前言怎么写 全身无力是怎么回事 孕期感冒怎么办 月经期间怎么减肥 怎么样不射 蓝牙耳机怎么和手机连接 冰红茶怎么做 怎么群发短信 怎么胎教