怎么看自己QQ空间说说被哪些人转发?

 时间:2026-04-24 23:21:58

1、首先我们打开QQ软件,收入自己的账号和密码,点击“登录”  如图

怎么看自己QQ空间说说被哪些人转发?

2、登录上自己的QQ账号之后,我们点击软件界面顶端上的五角星图标,以此进入QQ空间  如图

怎么看自己QQ空间说说被哪些人转发?

3、打开QQ空间网页之后,我们点击QQ空间左边的“与我相关”选项  如图

怎么看自己QQ空间说说被哪些人转发?

4、完成以上操作步骤之后,我们打开了与我相关,就可以查看到是谁转发了我们的说说,当然了,这里只能显示转发的好友,非好友的话是显示不了的  如图

怎么看自己QQ空间说说被哪些人转发?

5、除了可以显示谁转发了我们的说说之外,连那些赞我们说说的人,也都可以显示出来  如图

怎么看自己QQ空间说说被哪些人转发?

  • pr怎么调出老胶片感
  • qq发送视频怎么保持原画质
  • 经验视频格式不合法使用PR的解决办法
  • pr未响应没保存怎么办
  • 如何开启pr自动丢帧?
  • 热门搜索
    生殖器疱疹怎么办 问号怎么打 红烧鲅鱼怎么做 喝什么茶减肥效果最好 校花攻略 减肥吃什么好 徐州会战简介 功放机怎么连接电脑 减肥按摩 多尔衮简介