花茶怎么设置接收陌生人消息?

 时间:2026-04-22 03:45:38

1、第一步,按开【花茶】APP。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

2、第二步,花茶APP这点【我的】。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

3、第三步,点【设置】。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

4、第四步,把【防骚扰】按下。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

5、第五步,看到【陌生人消息接收设置】击开。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

6、第六步,把【接收陌生人消息】按开下。

花茶怎么设置接收陌生人消息?

  • 花茶APP怎么设置接收陌生女生语音邀请
  • 花茶怎么关闭接收陌生人消息
  • 花茶怎么设置打招呼内容?
  • 花茶怎么设置拒绝接收陌生男生的视频邀请?
  • 花茶APP怎么设置不接收陌生人消息
  • 热门搜索
    风雨同舟是什么意思 潋滟是什么意思 祝福新人结婚的话 什么是量子科技 胜利的证明有什么用 指日可待是什么意思 收官的意思 地球内部有什么物质 人力资源考什么证 剽悍的意思