高德地图如何使用微信支付

 时间:2026-04-25 14:59:24

1、进入【高德地图】,选择【打车】,选择【个人中心】。

高德地图如何使用微信支付

2、点击【行程】,找到【订单】。

高德地图如何使用微信支付

3、展开【更多支付方式】,勾选【微信】,选择【确定支付】即可。

高德地图如何使用微信支付

1、进入【高德地图】,选择【打车】,选择【个人中心】。

2、点击【行程】,找到【订单】。

3、展开【更多支付方式】,勾选【微信】,选择【确定支付】即可。

  • 高德打车怎么微信支付
  • 高德地图app的支付方式在哪里设置
  • 高德地图App打车怎么用微信支付
  • 高德地图可以微信支付吗
  • 高德地图怎样用微信支付
  • 热门搜索
    厚道是什么意思 flyme是什么意思 problem是什么意思 vp是什么职位 未出账单是什么意思 细小是什么 仪式感是什么意思 摆摊卖什么好 cps是什么意思 小溪泛尽却山行的却是什么意思