小黑盒APP怎么解绑微信

 时间:2026-04-23 10:25:09

1、进入小黑盒,点击右下角的我。

小黑盒APP怎么解绑微信

2、进入我的页面,再点击顶部的设置图标。

小黑盒APP怎么解绑微信

3、在设置里面,点击安全与绑定选项。

小黑盒APP怎么解绑微信

4、能看到绑定的微信账号,点击后面的解除绑定。

小黑盒APP怎么解绑微信

5、在弹出的窗口中,点击确定解绑。

小黑盒APP怎么解绑微信

  • 彩虹六号异种特勤干员怎么解锁
  • 怎么查看steam关注的游戏
  • steam阿根廷区如何买游戏
  • 地平线4怎么换衣服
  • 小黑盒礼品卡怎么用
  • 热门搜索
    房山旅游景点 德州旅游 携程旅游攻略 人流后多久可以上班 孕妇可以吃菠萝吗 长江职业学院怎么样 新疆旅游 电脑怎么拍照片 浙江省旅游地图 入党介绍人意见怎么写