华为手机开启翻转静音功能

 时间:2026-04-21 20:53:37

1、打开设置;

华为手机开启翻转静音功能

2、辅助功能;

华为手机开启翻转静音功能

3、快捷启动及手势;

华为手机开启翻转静音功能

4、静音/减弱音量;

华为手机开启翻转静音功能

5、翻转手机静音,右侧,开启,拿起手机减弱音量,右侧,开启;

华为手机开启翻转静音功能

6、开启后,来电时,拿起手机减弱音量,翻转静音;

华为手机开启翻转静音功能

华为手机开启翻转静音功能

华为手机开启翻转静音功能

7、总结,设置,辅助功能,快捷启动及手势,静音/减弱音量,翻转手机静音,右侧,开启,拿起手机减弱音量,右侧,开启,

华为手机开启翻转静音功能

  • 戒毒最好方法
  • 英魂之刃怎么做视野
  • 怎样购买音响
  • 空调风扇不转什么原因
  • 【药品说明书】注射用美罗培南
  • 热门搜索
    必然的意思 电影点映是什么意思 无可奈何什么意思 高风亮节是什么意思 什么手机号 淘宝运费险是什么意思 现在学什么技术赚钱 给朋友的生日祝福语 核酸检测阳性什么意思 culture是什么意思