海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone12怎么设置保留曝光调整
时间:2026-04-23 23:17:45
1、打开手机设置界面。
2、点击选项相机。
3、打开之后点击保留设置。
4、打开之后设置曝光调整。
5、点击这个选项即可开启。
苹果手机拍照中出现“实况”是什么意思
iPhone12手机相机保留曝光调整设置
苹果手机可立拍干嘛的
iphone13手机自拍延时如何设定
苹果手机怎么设置保留正常曝光的照片?
热门搜索
怎么把个人收款改成商家
微信怎么设置主题皮肤
仿制图章工具怎么用
怎么做可乐鸡翅
阳痿怎么治疗
微信接龙怎么往下接
飞鹤飞帆奶粉怎么样
酱牛肉怎么做
宫爆鸡丁怎么做
白癜风怎么治
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长