如何查看抖音的版本号

 时间:2026-05-11 20:35:59

1、首先打开手机抖音

如何查看抖音的版本号

2、在抖音首页点击右下角我选项

如何查看抖音的版本号

3、在我选项页点击右上角图标,如图所示

如何查看抖音的版本号

4、在呼出页点击设置功能

如何查看抖音的版本号

5、最后在设置页下拉到底即可查看抖音版本号

如何查看抖音的版本号

1、1.首先打开手机抖音

2.在抖音首页点击右下角我选项

3.在我选项页点击右上角图标,如图所示

4.在呼出页点击设置功能

5.最后在设置页下拉到底即可查看抖音版本号

  • 如何查看Notepad++的版本号
  • 手机QQ音乐的版本号如何查看?
  • 抖音这么查看版本号
  • 抖音怎么查看版本号
  • 抖音极速版怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    如何加盟紫燕百味鸡 如何去除青春痘 启辰r50怎么样 华山旅游景点 附近旅游景区哪里好玩 duang怎么写 长青春痘怎么消除 如何绑鱼钩 网店怎么装修 脸上长脂肪粒是怎么回事