qq怎么看直播?

 时间:2026-05-11 13:45:40

1、在qq中,点击右下角的”动态“。

qq怎么看直播?

2、点击右上角的”动态页设置”图标。

qq怎么看直播?

3、点击下方的“直播”图标右上角的“+”。

qq怎么看直播?

4、点击动态页设置左上角的返回图标。

qq怎么看直播?

5、点击“直播”按钮。

qq怎么看直播?

6、在NOW直播点击切换直播类型,点击直播间进入即可观看直播。

qq怎么看直播?

  • 逆战星云战车怎么获得
  • csgo完美通行证怎么获得
  • 怎么能把文件夹名字隐藏?
  • 王者荣耀刘备出纯肉当坦克合理吗?
  • 手机如何查看自己和别人的英雄联盟战绩
  • 热门搜索
    头发自然卷怎么变直 脸部毛孔大怎么办 罗志祥怎么了 显卡风扇怎么拆 佳能打印机怎么样 口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用 欠条怎么写范本 绿豆糕怎么做 几分之几怎么打出来 社保怎么转移