如何设置朵蜜震动提醒停用

 时间:2026-04-23 07:41:50

1、朵蜜首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面

如何设置朵蜜震动提醒停用

2、设置界面点击“震动”后面的圆点

如何设置朵蜜震动提醒停用

3、“震动”后面的圆点变为灰色即表示设置朵蜜震动提醒停用成功

如何设置朵蜜震动提醒停用

  • 如何设置皮皮猪震动提醒停用
  • 朵蜜如何设置声音提醒停用
  • 樱桃怎么停用震动提醒
  • 如何设置恋爱物语消息提醒震动停用
  • 夜空怎么停用震动提醒
  • 热门搜索
    公约数是什么 青稞是什么 发冷是什么原因 什么是摘要 彩超能检查出什么 火羽白是什么字 rainbow是什么意思 什么玩意 眼睛充血是什么原因 准贷记卡是什么意思