安心怎样设置新消息通知功能

 时间:2026-04-22 07:34:20

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

安心怎样设置新消息通知功能

2、第二步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

安心怎样设置新消息通知功能

3、第三步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

安心怎样设置新消息通知功能

  • 安心怎样设置隐藏IP属地功能
  • 安心如何查看美颜设置?
  • 安心如何查看通用设置?
  • 安心如何开启美颜设置
  • 安心如何查看安心用户协议?
  • 热门搜索
    怎么做蛋糕 月子汤的做法大全 厄怎么读 红烧排骨的做法 凉拌腐竹的家常做法 樱桃肉的家常做法 西葫芦的做法大全 自制蛋挞的做法 我的世界村民怎么繁殖 颌怎么读