海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机重力感应开关在哪里
时间:2026-04-25 01:47:29
1、在手机桌面,从右上角向下滑动手机
2、进入手机控制中心,点击小锁图标
3、最后图标变成红色即可关闭重力感应
手机重力感应开关在哪里
华为手机重力感应开关在哪里
手机重力感应怎么设置?
华为手机重力感应怎么设置
手机重力感应开关在哪里
热门搜索
清扬洗发水怎么样
睡眠质量不好怎么办
血液粘稠怎么调理
郁金香怎么养
肚子大怎么减
脚踝扭伤怎么办
项目计划书怎么写
牙疼怎么快速止疼
瘊子是怎么形成的
西红柿炒蛋怎么做好吃
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长