铃声多多怎么查看当前版本号

 时间:2026-05-02 00:40:01

铃声多多怎么查看当前版本号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

铃声多多8.9.19.0

方法/步骤

1:打开手机上的铃声多多,然后点击右下角我的。

铃声多多怎么查看当前版本号

2:之后点击右上角设置。

铃声多多怎么查看当前版本号

3:然后点击关于我们,

铃声多多怎么查看当前版本号

4:之后在新的界面即可查看到当前版本号了。

铃声多多怎么查看当前版本号

  • 酷狗铃声APP怎么查看软件版本号
  • 铃声多多如何查看版本号
  • 喜马拉雅怎么查看当前版本号
  • 如何查看酷狗铃声版本号信息?
  • 安卓版酷狗铃声如何查看版本号?
  • 热门搜索
    三七花泡水喝有什么功效和作用 哪里都是你歌词 如何追女孩子 剪切板在哪里 富士通笔记本怎么样 怎么才能唱好歌 中国哪里好玩 旅游网站源码下载 三叉神经在哪里 如何灭蟑螂