番茄小说怎么设置自动阅读

 时间:2026-04-21 22:06:27

1、首先我们点击右下角的设置。

番茄小说怎么设置自动阅读

2、然后点击开启自动阅读按钮。

番茄小说怎么设置自动阅读

3、之后设置自动阅读的速度即可完成任务。

番茄小说怎么设置自动阅读

  • 番茄小说APP怎么开启自动阅读?
  • 番茄小说怎么开启自动阅读模式
  • QQ怎么关闭临时会话
  • 番茄免费小说自动阅读怎么开启与退出
  • vivo手机怎样设置亮灭屏动画
  • 热门搜索
    罗圈腿怎么办 西沙旅游 鸡蛋在冰箱里可以保存多久 烤瓷牙怎么做的 橡皮泥硬了怎么办 一个人去拉萨旅游攻略 qq设备锁怎么解除 景区规划 旅游照片 孕妇可以吃荔枝吗