百度极速版软件APP怎么开启接收兴趣推荐

 时间:2026-04-23 05:53:58

1、第一,选择【我的】点击进入;

百度极速版软件APP怎么开启接收兴趣推荐

2、第二,选择右上角【设置图标】点击进入;物捧

百度极速版软件APP怎么开启接收兴趣推荐

3、第三速总,选择【隐私设置】点击进入;

百度极速版软件APP怎么开启接收兴趣推荐

4、第四,选择【推荐设置】点击进鬼物躲入;

百度极速版软件APP怎么开启接收兴趣推荐

5、第五,勾选【接收兴趣推荐】开启,保存设置即可。

百度极速版软件APP怎么开启接收兴趣推荐

  • 百度浏览器怎么查看提现记录
  • 百度极速版软件中怎么开启智能助手功能
  • 大连摩托车报废年限
  • 百度极速版APP怎么进行播放设置
  • 好看视频在哪里关闭推送
  • 热门搜索
    鸡汤怎么炖最有营养 怎么连接无线路由器 蚂蜂窝旅游攻略 乐视2手机怎么样 武汉职业技术学院怎么样 怎样可以让眼睛变大 脚被开水烫了怎么办 欧莱雅的护肤品怎么样 阆中旅游 九字真言可以随便念吗