掌上浏阳app怎样进行账户注销?

 时间:2026-04-24 04:30:04

1、进入掌上浏阳app首页后,点击【我】。

掌上浏阳app怎样进行账户注销?

2、进入我的界面,点击【设置中心】。

掌上浏阳app怎样进行账户注销?

3、进入设置界面,点击【账户注销】。

掌上浏阳app怎样进行账户注销?

4、进入申请账号注销界面,勾选我已经阅读并同意“注销协议”,点击【确定注销】。

掌上浏阳app怎样进行账户注销?

5、进入确定注销账号警告界面,点击【确认】。

掌上浏阳app怎样进行账户注销?

  • 掌上景泰app怎么注销账户?
  • 掌上兰州app怎样永久注销账户
  • 掌上黄山app怎样注销账号
  • 掌上秀才APP怎么注销账户
  • 掌上松阳app怎么永久注销账户
  • 热门搜索
    climate怎么读 背上长痘痘是怎么回事 打印机脱机状态怎么解除 苹果死机怎么重启 360浏览器怎么截图 从广州怎么去香港 成长档案怎么做 两个路由器怎么串联 邮件签名怎么设置 宝马x3怎么样