海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何删除已下载的软件?
时间:2026-04-22 21:01:45
1、打开小米手机,在桌面找到设置打开
2、进入下载管理,点击下方的更多
3、找到下载管理,点击打开
4、选中想要删除的文件
5、点击确定删除
VIVO手机存储空间满了怎么清空
抖音授权应用怎么解除
怎么查找微信的个人信息与权限?
vivo手机使用技巧怎么恢复
华为手机中支付宝如何开启安全支付提示?
热门搜索
皮肤晒黑怎么变白
bim是什么
监控录像怎么拷贝
如何卸载
软键盘怎么开
脸被指甲抓伤怎么办
如何缓解学习压力
如何成为基金经理
7月26日是什么星座
死灵法师怎么加点
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长