酷我畅听APP怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-25 16:30:29

1、单击我的

在酷我畅听APP的右下角单击我的。

酷我畅听APP怎么提交意见反馈

2、单击帮助与反馈

在当前页面找到并单击帮助与反馈。

酷我畅听APP怎么提交意见反馈

3、单击意见反馈

在当前页面下方单击意见反馈。

酷我畅听APP怎么提交意见反馈

4、单击提交

在当前页面输入意见及手机号,单击提交即可。

酷我畅听APP怎么提交意见反馈

  • 酷我畅听app怎么退出应用
  • 酷我畅听软件中怎么进行意见反馈
  • 酷我畅听app怎么开启使用锁屏
  • 酷我畅听app怎么绑定邮箱
  • 酷我畅听app怎么绑定密保手机
  • 热门搜索
    东方航空怎么样 哺乳期感冒怎么办 区块链怎么赚钱 河南话怎么说 湖北大学怎么样 你好用韩语怎么说 ai怎么导出jpg 尿多是怎么回事 怎么做葱油饼 邮件发错了怎么撤回