一起nft平台怎么新增收货地址

 时间:2026-05-06 04:22:58

1、首先,打开一起nft平台,进入我的页面,点击【账号信息】。

一起nft平台怎么新增收货地址

2、然后,进入账号信息页面,点击【地址管理】。

一起nft平台怎么新增收货地址

3、接着,进入收货地址管理页面,点击【新增地址】。

一起nft平台怎么新增收货地址

4、最后,输入收货人姓名、电话、详细地址,点击【保存】即可。

一起nft平台怎么新增收货地址

  • 健身教练国职证,考试都考些什么内容
  • 手机QQ刷地铁卡充QB
  • 红包一响,黄金万两,黄金红包玩法介绍
  • 崧怎么读
  • 冬至:怎样煲鸡汤
  • 热门搜索
    安逸是什么意思 cvc是什么意思 同等学力什么意思 nlp是什么意思 秉性是什么意思 海纳百川什么意思 龙五行属什么 everything是什么意思 开心果是什么树的果实 女人的安全期是什么时候