抖音极速版的账单在哪里查看?

 时间:2026-04-23 18:23:16

1、点击三根横线

打开抖音极速版,进入以下界面,点击右上角三根横线的符号。

抖音极速版的账单在哪里查看?

2、点击钱包

点击后,进入以下界面,点击【钱包】。

抖音极速版的账单在哪里查看?

3、点击账单

进入钱包界面后,点击右上角的【账单】。

抖音极速版的账单在哪里查看?

4、查看账单

点击后,进入以下界面,即可查看抖音极速版的账单。

抖音极速版的账单在哪里查看?

  • 抖音提现到支付宝的钱在哪里
  • 抖音极速版怎么提现?
  • 抖音里的红包怎么提现到微信
  • 抖音极速版提现不了怎么办
  • 抖音极速版怎么提现
  • 热门搜索
    嗓子干痒咳嗽怎么办 擘怎么读 为什么会有地震 豆腐脑怎么做 元宝怎么叠 左肩膀酸痛是怎么回事 右肾囊肿是怎么回事 排骨怎么做 商家为什么不怕12315 肖战事件是怎么回事