iPhone13mini如何开启省电模式

 时间:2026-04-22 17:48:57

1、点击电池

打开手机设置,点击电池选项。

iPhone13mini如何开启省电模式

2、打开低电量模式

打开低电量模式右侧的开关即可。

iPhone13mini如何开启省电模式

3、或控制中心开启

或屏幕下滑动打开控制中心,开启低电量模式图标即可。

iPhone13mini如何开启省电模式

1、1、点击电池

打开手机设置,点击电池选项。

2、打开低电量模式

打开低电量模式右侧的开关即可。

3、或控制中心开启

或屏幕下滑动打开控制中心,开启低电量模式图标即可。

  • 知东莞怎样开启非WI-FI网络播放视频
  • 蕃石榴冰咖啡的做法
  • 物超所值的一鱼六吃
  • 橡胶软接头执行哪个标准?
  • 深信服AC11.0设备如何设置流量报表策略?
  • 热门搜索
    联机游戏大全 恐龙游戏大全 电脑ip怎么改 内存使用率过高怎么办 芹菜包子馅做法大全 钻石绣怎么绣 怎么消除青春痘 韩国名字大全男孩 山东商业职业技术学院怎么样 冷漠的歌曲大全