如何关闭pdd拼小圈

 时间:2026-04-26 23:31:04

1、打开我的

打开手机拼多多主页,点击我的拼小圈。

如何关闭pdd拼小圈

2、点击拼小圈

点击拼小圈页面上方的“拼小圈”。

如何关闭pdd拼小圈

3、点击设置

在拼小圈页面中,点击拼小圈设置。

如何关闭pdd拼小圈

4、点击关闭按钮

点击关闭拼小圈,选择确定即可关闭。

如何关闭pdd拼小圈

  • 拼小圈怎么关闭?
  • 怎么用medibang给图片添加发光效果?
  • 微信如何查看添加过的整套表情
  • 如果把耳机声音调到最小还是觉得大怎么办
  • 最右怎么隐身访问别人主页
  • 热门搜索
    ps怎么改变图片大小 左后背疼是怎么回事 羊肉片怎么做好吃 怎么收藏淘宝店铺 甜面酱怎么做 模拟人生3怎么结婚 打印机墨水怎么加 怎么清洗饮水机 喉咙痛咳嗽怎么办 煤气罐着火怎么办