腾讯翻译君怎么清空翻译历史

 时间:2026-04-24 19:41:25

1、打开腾讯翻译君首页,点开右上角个人中心

腾讯翻译君怎么清空翻译历史

2、在个人页面右上角点开设置

腾讯翻译君怎么清空翻译历史

3、然后在页面里找到清空翻译历史

腾讯翻译君怎么清空翻译历史

4、点击后在下方弹出页面里点击清空翻译历史

腾讯翻译君怎么清空翻译历史

5、然后页面就会显示已清空

腾讯翻译君怎么清空翻译历史

6、返回翻译页面就可以看到历史翻译记录已被成功清空

腾讯翻译君怎么清空翻译历史

  • 为促进兴趣电商发展抖音电商提出哪些举措?
  • 补钙接骨的保健食品
  • 为什么运动前要热身
  • 如何把截图快速插入wps word中
  • 南瓜籽仁巧果酥
  • 热门搜索
    怎么要账的方法最好 如何快速瘦腿 肝火旺如何调理 在哪里英文 酒仙网怎么样 0512是哪里的区号 mini cooper怎么样 如何缩小鼻翼 重庆市区旅游景点 路由器设置页面