桃叭订单怎么看

 时间:2026-04-22 23:32:19

1、运行微信,然后在搜索栏里输入桃叭,点击进入公众号。

桃叭订单怎么看

2、进入页面后,选择底部菜单栏应援广场--跳蚤市场。

桃叭订单怎么看

3、然后点击左上角人物图标,点击进入。

桃叭订单怎么看

4、在弹出的页面,选择我的订单。

桃叭订单怎么看

5、点击进入,就可以看到订单的状态了。

桃叭订单怎么看

  • 电影路演的票怎么买
  • 王俊凯,王源,易烊千玺他们分别的初中母校是哪些中学
  • 西方电影史——电影的诞生以及发展
  • 大麦网抢票可以我和朋友都用同一个身份证抢吗
  • 反光板怎么收
  • 热门搜索
    弯腰时腰疼怎么回事 麻婆豆腐怎么做 助学贷款怎么申请 怎么把pdf转换成word 电脑开机后黑屏怎么解决 准考证怎么打印 怀特塞德为什么叫白边 火腿怎么做好吃 出现腹水怎么办 电脑截屏怎么操作