怎么改京东购物APP的名字

 时间:2026-04-24 19:26:59

1、第一步:诉吩打开京东APP,在首页点击【我的】

怎么改京东购物APP的名字

2、第二步:进入新的页面后点击右上角的设置

怎么改京东购物APP的名字

3、第三步:在设置页面点击京东头像进入

怎么改京东购物APP的名字

4、第四步:进入新的页面后点击【昵称】进入

怎么改京东购物APP的名字

5、第五步:最后输入新的名字,点击【确定】就可以了

怎么改京东购物APP的名字

  • 抖音APP怎么关闭评论通知
  • 招商银行APP怎么查看版本信息
  • 多多视频APP怎么查看版本号
  • 帮帮作业APP怎么修改年级
  • 酒易淘APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    稻城亚丁旅游价格 如何恢复微信删除的聊天记录 旅游开发公司经营范围 电视没声音怎么回事 逆战怎么升级快 苏f是哪里的车牌 死亡证明在哪里开 怎么安装无线路由器 路由器是干什么用的 wifi速度慢怎么办