秘券生活app如何绑定手机号

 时间:2026-04-22 14:07:04

1、打开秘券生活app后,点击【我的】。

秘券生活app如何绑定手机号

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

秘券生活app如何绑定手机号

3、进入设置界面,点击【账户与安全】。

秘券生活app如何绑定手机号

4、进入账户与安全界面,点击【手机号】。

秘券生活app如何绑定手机号

5、进入绑定手机号界面,输入新手机号、验证码,点击【确认绑定】。

秘券生活app如何绑定手机号

  • 科技日报APP如何绑定手机号?
  • 科技日报APP如何绑定手机号?
  • 券妈妈优惠券app如何绑定手机号
  • 科技日报APP如何绑定手机号?
  • 一对APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    如何接地线 金银花泡水喝的功效 伊思洗面奶怎么样 如何写好字 怎么查看自己的ip wps画图工具在哪里 水晶路由器 驾驶证如何换证 三叉神经哪里治 新铁锅使用前如何处理