海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机home键在哪
时间:2026-05-07 03:32:12
1、打开设置页面的辅助功能,然后点击触控选项。
2、进入下个页面,点击辅助触控。
3、最后将辅助触控的右侧进行打开即可打开苹果手机的home键。
苹果home键在哪里设置
苹果手机home键是哪个
苹果7的小圆点在哪里设置
苹果手机home键在哪里
苹果Home键在哪里设置
热门搜索
眼袋怎么去掉
pizza怎么读
肉粽子怎么包
空心菜怎么炒
视频怎么剪辑
干将发硎怎么读
微信号怎么申请
可爱用英语怎么说
王者荣耀小队怎么退出
璩怎么读
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长