口袋铃声app怎么查看当前版本号信息?

 时间:2026-05-09 21:52:14

1、在手机上找到“口袋铃声app”进行打开。

口袋铃声app怎么查看当前版本号信息?

2、在首页窗口中,点击右下角“我的”按钮。

口袋铃声app怎么查看当前版本号信息?

3、在“我的”页面中,找到“系统设置”栏目。

口袋铃声app怎么查看当前版本号信息?

4、在“系统设置”页面中,找到“关于我们”栏目。

口袋铃声app怎么查看当前版本号信息?

5、在“关于我们”窗口中,可以看到当前版本号信息。

口袋铃声app怎么查看当前版本号信息?

6、以上就是口袋铃声app怎么查看当前版本号信息的方法。

  • 铃声多多怎么查看当前版本号
  • 平安口袋银行APP怎么查看版本号
  • 口袋记账怎么查看版本号
  • 铃声多多如何查看版本号
  • 口袋写作APP怎么查看版本号
  • 热门搜索
    新生儿便秘怎么办 脱肛怎么办 wallpaper engine怎么用 意外怀孕了怎么办 新捷达怎么样 牙齿疼怎么办能快速不疼 大写四怎么写 魅族怎么刷机 生理期肚子疼怎么办 红眼病怎么治