坦白说怎么玩

 时间:2026-04-23 06:45:30

1、打开手机应用并登陆,在主页面菜单指示栏中点击联系人。

坦白说怎么玩

2、在联系人界面最上角,找到坦白说。

坦白说怎么玩

3、进入坦白说界面,系统会给你一些描述,然后一些好友给你选择,如果你觉得都不符合描述,可以点击轮换一波好友。

坦白说怎么玩

4、在界面的右上角点击收到的坦白说。

坦白说怎么玩

5、你可以查看到收到的坦白说,这里包括你自己收到到,或是查看好友收到的。

坦白说怎么玩

6、在收到的坦白说右侧,有一个设置选项,点击进入可以对坦白说进行设置。

坦白说怎么玩

  • 甘肃省美术生综合分怎么算
  • 酷狗音乐如何隐藏我的关注
  • QQ空间展示卡片装扮如何设置
  • QQ怎么开启展示游戏互动标识?
  • QQ管理已屏蔽的好友
  • 热门搜索
    排卵期有什么症状表现 翻白草的功效与作用 三七花的功效与作用 玫瑰花茶的功效与作用 做什么运动减肥最快 办理暂住证需要什么 盐酸西替利嗪片的功效与作用 不举什么意思 什么叫安全生产 肉桂茶的功效与作用