爱奇艺如何查看关联账号

 时间:2026-04-22 09:04:44

1、打开爱奇艺app。

爱奇艺如何查看关联账号

2、点击【我的】选项。

爱奇艺如何查看关联账号

3、点击【设置】选项。

爱奇艺如何查看关联账号

4、点击【账号与安全】选项。

爱奇艺如何查看关联账号

5、点击【关联账号管理】选项。

爱奇艺如何查看关联账号

6、在接下来的界面,就显示了关联的账号。

爱奇艺如何查看关联账号

1、1.打开爱奇艺app;

2.点击【我的】;

3.点击【设置】;

4.点击【账号与安全】;

5.点击【关联账号管理】选项,完成以上步骤爱奇艺app即可查看关联账号。

  • 爱奇艺如何管理关联账号
  • 爱奇艺如何设置关联账号管理?
  • 爱奇艺VIP家庭成员功能怎么使用
  • 爱奇艺如何删除关联账号
  • 爱奇艺app会员卡怎么转赠给好友
  • 热门搜索
    微信怎么注册 红烧武昌鱼的家常做法 虾仁炒饭的做法 凉拌粉丝的做法 鸡汤面的做法 河蚌的做法 蒸鲈鱼的做法 水煮鱼的做法大全家常 红薯的多种做法大全 豆角炒肉的做法