怎么关闭积木的消息通知?

 时间:2026-04-25 06:51:04

1、打开积木。

怎么关闭积木的消息通知?

2、点击我的。

怎么关闭积木的消息通知?

3、点击设置。

怎么关闭积木的消息通知?

4、点击消息推送。

怎么关闭积木的消息通知?

5、关闭消息推送。

怎么关闭积木的消息通知?

1、1、打开积木。

2、点击我的。

3、点击设置。

4、点击消息推送。

5、关闭消息推送。

  • 积目怎么关闭消息声音?
  • 积目怎么关闭新消息通知功能
  • 积目有人关注我时通知我怎么设置
  • 如何关闭积目消息免打扰模式
  • 积目怎么关闭直播消息提醒
  • 热门搜索
    河蚌的做法大全 好看的图片大全 大雁塔简介 混沌馅怎么调 数字骂人大全 ielts怎么读 自动取款机怎么用 纸飞机折法大全 排骨米饭的做法大全 脚生冻疮怎么办