安卓版掌中记如何查看血糖记录?

 时间:2026-04-22 12:21:25

1、打开关于页面

打开安卓版掌中记,点击关于。

安卓版掌中记如何查看血糖记录?

2、打开模板仓库页面

打开安卓版掌中记的关于页面,点击模板仓库。

安卓版掌中记如何查看血糖记录?

3、查看血糖记录

打开安卓版掌中记的模板仓库页面,点击血糖记录即可。

安卓版掌中记如何查看血糖记录?

  • 安卓版记订单如何查看售价?
  • 安卓版记订单如何查看平均成本?
  • 安卓版恋爱记如何查看粉丝?
  • 安卓版掌中记如何使用深色主题?
  • 安卓版记订单如何查看总销量?
  • 热门搜索
    铃木汽车质量怎么样 怎么推迟经期 珠海 旅游 履约保函怎么办理 调查报告怎么写格式 刘谦怎么了 儿童节快乐用英语怎么说 win7怎么安装打印机 七夕怎么过 旅游文化节