苹果14Pro如何设置灵动岛

 时间:2026-04-24 01:57:09

1、首先,打开App Store。

苹果14Pro如何设置灵动岛

2、接下来,点击搜索。

苹果14Pro如何设置灵动岛

3、然后,输入“灵动岛”,点击下载。

苹果14Pro如何设置灵动岛

4、下载完成后,在桌面打开。

苹果14Pro如何设置灵动岛

5、然后,选择自己喜欢的灵动岛卡艳趴通。

苹果14Pro如何设置灵动岛

6、最独泥后,点击“立即上岛吐醒海”。

苹果14Pro如何设置灵动岛

  • 苹果14pro手机怎么设置打开灵动岛
  • 苹果14pro灵动岛有什么作用
  • 苹果14pro怎么设置灵动岛
  • 苹果14pro截屏怎么显示灵动岛
  • 14pro灵动岛的功能怎么用
  • 热门搜索
    为什么手机网速很慢 三相电表怎么看度数 冬瓜怎么做好吃 bread怎么读 8大写怎么写 为什么读书 风暴英雄为什么不火 菖蒲怎么读 佘怎么读 阳光保险怎么样