怎样退出家教帮APP的账号

 时间:2026-04-26 01:26:57

1、打开vivo手机的家教帮APP进入我的,点击“设置”进入,如图所示。

怎样退出家教帮APP的账号

2、点击“安全退出“选项进入,如图所示。

怎样退出家教帮APP的账号

3、点击“确定”选项,即可退出成功,如图所示。

怎样退出家教帮APP的账号

  • 家教帮怎么退出登录
  • 怎么退出家教帮的账号
  • 怎么找上门家教
  • 家教帮在哪里激活学习卡
  • 怎么查看家教帮服务条款
  • 热门搜索
    大纲怎么写 脾胃湿热怎么调理 怎么消除黑眼圈 工资个人所得税怎么算 风是怎么形成的 脖子疼怎么办 日语加油怎么说 尿液特别黄是怎么回事 流鼻血怎么止血 u盘无法格式化怎么办