新天水APP如何清理应用缓存?

 时间:2026-05-05 15:02:56

1、第一步:打开新天水app后,点击【我的】。

新天水APP如何清理应用缓存?

2、第二步:进入我的界面,点击【设置率关】。

新天水APP如何清理应用缓存?

3、第裹国三诉珠温步:进入设置界面,点击【清理缓存】。

新天水APP如何清理应用缓存?

4、第四步:进入确认清理应用缓存界面,点击【确定】。

新天水APP如何清理应用缓存?

  • 新天水app怎么清理应用缓存?
  • 新天水app怎么设置正文字号?
  • 新天水app如何清理应用缓存
  • 新天水app如何关闭消息推送
  • 新天水app怎么设置正文字号?
  • 热门搜索
    三sprit是什么牌子 mt和at是什么意思 承兑汇票是什么 30万左右买什么车好 耳朵上长痣代表什么 网红是什么意思 nautica是什么牌子 广告设计需要学什么 宝格丽手表什么档次 饥荒曼德拉草有什么用