iPhone14中APP Store如何打开在主屏幕上显示

 时间:2026-05-03 20:02:48

1、首先我们打开iPhone14的【设置】就可以找到【APP Store】按下

iPhone14中APP Store如何打开在主屏幕上显示

iPhone14中APP Store如何打开在主屏幕上显示

2、可以找到【Siri与搜索】属性单击进入到窗口

iPhone14中APP Store如何打开在主屏幕上显示

3、最后我们可以看到【在主屏幕上显示】属性单爬新击按下开启就裕陕好了肥耻板

iPhone14中APP Store如何打开在主屏幕上显示

  • 苹果手机怎么删除自带的软件
  • 苹果安装ios15要多长时间
  • 苹果下载怎么设置面容?
  • 怎么看苹果手机是什么版本
  • iPhone14里面的充电次数如何查询?
  • 热门搜索
    月经推迟几天可以测出怀孕 怎么去达拉然 新昌旅游 梦幻西游造房子攻略 夕阳红旅游专列 月经期可以泡脚吗 一汽奔腾b30怎么样 宝鸡旅游 金佛山旅游攻略 微信年账单怎么查