飞猪旅行如何查看汇率?

 时间:2026-04-21 23:48:09

1、打开飞猪旅行级膨兼app,点击页面右下角销没的【我的】。

飞猪旅行如何查看汇率?

2、点击上方的【耳机】图标。

飞猪旅行如何查看汇率?

3、点击常没耍用工具一栏的【查汇率】。

飞猪旅行如何查看汇率?

4、点击图片中所示的倒三角形按钮。

飞猪旅行如何查看汇率?

5、选择要进行兑换的货币。

飞猪旅行如何查看汇率?

6、如图所示即可查看汇率了。

飞猪旅行如何查看汇率?

  • Cat Game:How To Loot的Level 78如何通关?
  • 如何制作可爱的熊猫笔盒
  • 清炒胡豆怎么做
  • 怎么打开windows自带画图板
  • 深圳航空软件如何添加证件信息
  • 热门搜索
    12306怎么注销账号 萝卜饺子馅怎么做好吃 公众号怎么制作 英雄联盟语音怎么开 电脑硬盘怎么分区 怎么解除安全模式 指甲怎么长得快 excel怎么取消隐藏 怎么舍得我难过 怎么炒菜