海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13抬起唤醒关闭方法
时间:2026-04-22 13:13:32
1、首先打开手机桌设置,进入【显示与亮度】(如图所示)。
2、在弹出来的界面中,进入显示与亮度页面,关闭【抬起唤醒】即可(如图所示)。
iphone12来电闪光灯
苹果手机怎么设置电池显示百分比?
志高空调遥控怎么设置
猫耳FM怎么提交BUG反馈
iPhone max怎么贴膜
热门搜索
plant是什么意思
10月13日是什么星座
宫外孕是什么
被减数是什么
梦见怀孕是什么意思
显示器什么牌子好
e站是什么
俚语是什么意思
炸酱面用什么酱
臀部疼痛是什么原因
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长