OPPO R11怎么重启、清除数据?

 时间:2026-04-21 17:58:00

1、同时长按电源键和音量上键,超过8秒,即可重启手机。

OPPO R11怎么重启、清除数据?

1、长按电源键关机,同时长按电源键和音量下键,进入Recovery模式。

2、选择语言--简体中文

OPPO R11怎么重启、清除数据?

3、点击清除数据

OPPO R11怎么重启、清除数据?

4、点击清除数据后,只会保留电话本、短信、相册资料,其他都是会被清理的。

OPPO R11怎么重启、清除数据?

5、一旦确定删除,就无法恢复,慎重操作。

OPPO R11怎么重启、清除数据?

  • 汽车故障检测仪
  • 小米5s账号锁解锁教程
  • oppor11s/oppor11splus怎么进入recovery模式
  • 手机进入工程模式
  • 华为MATE8解账号锁激活锁 ID锁丢失锁账户锁教程
  • 热门搜索
    格玛仕手表怎么样 初中生活的酸甜苦辣 如何打造高效课堂 微信订票怎么取票 华晨中华v3怎么样 如何打扮自己 a型血和o型血生的孩子是什么血型 修真老师生活录 胖胖生活 老年人便秘怎么治