小米手机怎么查看行车记录仪视频

 时间:2026-05-09 12:21:16

1、打开米家,点击添加按钮,搜索并点击需要连接的设备,点击立即打开

小米手机怎么查看行车记录仪视频

2、根据提示,打开记录仪 Wi-Fi 热点,点击下一步,再点击去连接

小米手机怎么查看行车记录仪视频

3、进入手机设置界面,连接记录仪 Wi-Fi 热点。

小米手机怎么查看行车记录仪视频

4、返回米家APP,连接成功后,进入记录仪插件界面,打开相册即可查看。

小米手机怎么查看行车记录仪视频

  • 宝马刀锋钥匙怎么拆电池
  • 轮胎老化裂纹怎么办
  • 轮胎速度等级对照表
  • 克鲁兹节温器更换方法
  • 汽车OBD接口如何使用?
  • 热门搜索
    headache怎么读 肾结石怎么引起的 鲇怎么读 火柴人怎么画 猫为什么怕水 生日贺卡怎么写 楫怎么读 打印机脱机怎么处理 手腕疼是怎么回事 电脑怎么设置定时关机