ME怎么设置青少年模式

 时间:2026-04-23 02:16:54

1、第一步:进入ME APP首页,点击左上角的头像,详见下图所示位置;

ME怎么设置青少年模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示位置;

ME怎么设置青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示位置;

ME怎么设置青少年模式

4、第四步:点击【打开青少年模式】,然后设置密码即可,详见下图箭头所示位置。

ME怎么设置青少年模式

ME怎么设置青少年模式

  • ME怎么开启青少年模式
  • QQ怎么设置青少年模式?
  • 微视怎么设置青少年模式
  • ME怎么打开青少年模式?
  • ME怎么设置免打扰时段
  • 热门搜索
    旅游纪念品创意设计 如何申购新股 石膏线条怎么安装 微信朋友圈怎么发链接 cpu温度过高怎么解决 360杀毒怎么样 秀色秀场怎么跳转看片 青岛旅游住宿攻略 欧美嘉国际旅游网 摩托车保险在哪里买