vivo X60如何更改隐私空间密码

 时间:2026-04-22 12:20:17

1、【进入设置】

打开手机,找到手机中的“设置”应用软件,点击并进入。

vivo X60如何更改隐私空间密码

2、点击隐私与应用加密

找到并进入“指纹、面部与密码”,选择进入“隐私与应用加密”

vivo X60如何更改隐私空间密码

3、【点击更改密码】

输入隐私密码进入页面,点击“更改密码”选项。

vivo X60如何更改隐私空间密码

4、【再次确认】

输入“旧密码”设置“新密码”,并且再次确认,即可更改成功。

vivo X60如何更改隐私空间密码

  • 隐私空间密码怎么修改
  • 隐私空间怎么改密码
  • 荣耀手机如何设置隐私空间密码?
  • 华为手机隐私空间密码在哪里重新设置
  • 华为手机隐私空间设置【密码保护】开关?
  • 热门搜索
    ota是什么意思 3g是什么意思 1.4t什么意思 轩辕传奇什么职业厉害 冉冉上升的意思 温文尔雅是什么意思 脚垫什么材质好 clerk是什么意思 salt是什么意思 金俊眉属什么茶