如何关闭山丘阅读书香论坛自动签到

 时间:2026-04-23 06:27:03

1、手机打开“山丘阅读”App,山丘阅读主界面点击右上角的“三”打开系统菜单界面

如何关闭山丘阅读书香论坛自动签到

2、系统菜单界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何关闭山丘阅读书香论坛自动签到

3、系统设置界面点击“书香论坛自动签到”后面的圆点

如何关闭山丘阅读书香论坛自动签到

4、“书香论坛自动签到”后面的圆点变为灰色即表示关闭山丘阅读书香论坛自动签到成功

如何关闭山丘阅读书香论坛自动签到

  • 山丘阅读如何开启书香论坛自动签到
  • 如何关闭山丘阅读忽略自带封面
  • 山丘阅读如何关闭支持横屏
  • 如何关闭山丘阅读显示原始文件名
  • 山丘阅读如何关闭显示插图
  • 热门搜索
    羊水过多怎么办 脚热是怎么回事 防火墙怎么关闭 糖醋蒜怎么腌制最好吃 word怎么生成目录 怎么增肥 阙怎么读 月经量多怎么办 水土不服拉肚子怎么办 怎么醒酒