哩咔语音怎么设置直播美颜滤镜

 时间:2026-04-25 03:07:53

1、打开哩咔语音我的页面,点开下方的设置

哩咔语音怎么设置直播美颜滤镜

2、在设置页面上方打开通用

哩咔语音怎么设置直播美颜滤镜

3、然后在页面上方点开直播工具

哩咔语音怎么设置直播美颜滤镜

4、打开后在页面里点开美颜设置

哩咔语音怎么设置直播美颜滤镜

5、打开后在页面里设置颜值和滤镜

哩咔语音怎么设置直播美颜滤镜

6、然后点击下方的保存设置即可

哩咔语音怎么设置直播美颜滤镜

  • 京东小金库如何进行解冻?
  • warframe新手攻略
  • 完美解码实现硬解的设置方法
  • 云顶之弈升级咯效果介绍
  • 盗贼之海浓雾笼罩的岛屿攻略
  • 热门搜索
    皮的笔顺怎么写 痰里有血是怎么回事 卤味怎么做 怎么锻炼腹肌 锁屏密码忘了怎么办 刺激战场怎么改名字 惠而浦空调怎么样 耳膜破了怎么办 董卿怎么了 我的世界驴怎么驯服